Оценка 5 от 15.04.2022
Отличный арбалет, подарил отцу на др, чтоб на даче развлекался, так он не нарадуется, уже весь забор стрелами истыкал.
Следующие отзывы
Отличный лук, очень рад приобретению! Быстрый, хлёсткий, компактный, удобный в использовании и приятный на вид. На мой вытяг в 29 с небольшим дюймов тянется довольно мягко. Иной раз создаётся впечатление, что он стреляет за меня) Не знаю что ещё сказать, лук - кайф + балдёж)
Отзыв оставлен на товар Традиционный лук Bowmaster Black Bear
Для своей цены очень хорош. Взял для обучения развлекательной стрельбе и пока ни о чем не жалею. Раздумываю над тем, чтобы купить плечи потяжелее.
Отзыв оставлен на товар Традиционный лук Bowmaster Rebel