Каталог

Купите воск для тетивы Junxing JX108 28 гр. в Москве в нашем магазине

ЭКОНОМИЯ BOWMASTER! Хотите платить меньше? У нас это возможно. Подробнее >>>
Купите воск для тетивы Junxing JX108 28 гр. в Москве в нашем магазине
Наличие в магазинах:
Магазин ст. м. ЮжнаяЕсть
Магазин ст. м. СоколЕсть
Интернет-магазинЕсть
Производитель: Junxing
Артикул: JX108
Наличие: Есть в наличии
Array
270 р.
Узнайте цену для подписчиков ВК
Доставка: завтра
Самовывоз: сегодня до 21:00 (уточните)
В наличии в магазине на м. Южная В магазине
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Оценка магазина
в Яндекс-Маркет
Пункты выдачи в Москве и других городах на карте

Видеообзор

Обзор на воск для тетивы Junxing JX108 28 гр.

Общая информация
Производитель Огтчштп
Общие
Материалы изделия Воск на силиконовой основе
Назначение Увеличение срока службы тетивы, так как снижает трения и препятствует попаданию влаги внутрь плетения
Размер 28 грамм

Bowmaster.ru предлагает Вам купить Воск для тетивы Junxing JX108 28 гр. в интернет-магазине с отправкой по всей России и собственной курьерской службой по Москве. Доставим максимально быстро и недорого, а для заказов больше лимита еще и бесплатно. Уточнить наличие Вы можете по телефону, email или через форму обратной связи, а цена на Воск для тетивы Junxing JX108 28 гр. у нас на сайте всегда актуальна.

Общая информация
Производитель Огтчштп
Общие
Материалы изделия Воск на силиконовой основе
Назначение Увеличение срока службы тетивы, так как снижает трения и препятствует попаданию влаги внутрь плетения
Размер 28 грамм
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв



Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Мы принимаем:

bowmaster.ru © 2009 - 2021

Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик, комплектации, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.